Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Г (архивной рентгеновской пленки без содержания серебра), образующихся при осуществлении медицинской деятельности
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001178
ИКЗ
261781304544178040100100080500000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Г (архивной рентгеновской пленки без содержания серебра), образующихся при осуществлении медицинской деятельности 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 800 Килограмм | 105 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ