Поставка динитрогена оксида

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001187 опубликован 06.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100165350000244
Начальная цена366 152,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 661,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 615,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001187
ИКЗ
261781304544178040100100165350000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИНИТРОГЕНА ОКСИД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ ~, единица измерения товара: Килограмм (КГ)
21.20.10.231 Анестетики
1 488 Килограмм (кг)246,07 ₽366 152,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы