Поставка расходных материалов для научных и лабораторных исследований
Начальная цена625 958 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 259,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 595,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001189
ИКЗ
261781304544178040100100120660000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Наталья Николаевна, 7-812-6708737, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализная мембрана, тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Рулон | 2 742 ₽ | 13 710 ₽ |
| 2 | Диализная мембрана, тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Рулон | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 3 | Ванночки-резервуары для многоканальных пипеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 250 Штука | 108 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | Планшеты культуральные тип 1 с вставками 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 708,75 ₽ | 108 350 ₽ |
| 5 | Скребок для клеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 42,47 ₽ | 42 470 ₽ |
| 6 | Флаконы культуральные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 220,8 ₽ | 22 080 ₽ |
| 7 | Чашки Петри 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 15,5 ₽ | 77 500 ₽ |
| 8 | Пипетка серологическая тип 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 18,78 ₽ | 18 780 ₽ |
| 9 | Пипетка серологическая тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 58,57 ₽ | 58 570 ₽ |
| 10 | Пипетка серологическая тип 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 16,7 ₽ | 16 700 ₽ |
| 11 | Планшет культуральный, тип 2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 110,4 ₽ | 11 040 ₽ |
| 12 | Планшет культуральный, тип 3 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 140,1 ₽ | 28 020 ₽ |
| 13 | Планшет культуральный, тип 4 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 137,1 ₽ | 27 420 ₽ |
| 14 | Планшет культуральный, тип 5 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 115,04 ₽ | 23 008 ₽ |
| 15 | Насадки фильтрующие шприцевые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 41,62 ₽ | 20 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ