Поставка тележек медицинских транспортных
Начальная цена7 287 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 437,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 728 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 364 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001190
ИКЗ
261781304544178040100100100540000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 25 Штука | 291 500 ₽ | 7 287 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ