Поставка шлангов пневматических для силового оборудования, производства "Синтез ГмбХ", Швейцария

Электронный аукцион № 0372100030626001194 опубликован 07.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100120670000244
Начальная цена2 210 762 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 053,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 076,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001194
ИКЗ
261781304544178040100100120670000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шланг пневматический для силового оборудования Compact Air Drive II артикул 519.530
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука221 076,2 ₽2 210 762 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы