Поставка реагентов и расходных материалов для биохимических исследований на анализаторе автоматическом биохимическом URIT 8280

Электронный аукцион № 0372100030626001196 опубликован 10.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100165370000244
Начальная цена839 994,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 199,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 999,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001196
ИКЗ
261781304544178040100100165370000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
ЦКДЛ - 5 этаж
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 533,6 ₽52 668 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука18 433,8 ₽55 301,4 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 700,6 ₽47 401,2 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор20 790 ₽62 370 ₽
5
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 077,9 ₽9 077,9 ₽
6
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 957,5 ₽2 957,5 ₽
7
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор48 321 ₽48 321 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука7 029 ₽35 145 ₽
9
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 187 ₽5 187 ₽
10
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 425,76 ₽12 851,52 ₽
11
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор67 567,5 ₽67 567,5 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор22 314,6 ₽66 943,8 ₽
13
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 156,6 ₽36 313,2 ₽
14
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 721,44 ₽26 885,76 ₽
15
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 323,5 ₽5 323,5 ₽
16
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 344,5 ₽26 344,5 ₽
17
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор17 563,92 ₽70 255,68 ₽
18
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 564,36 ₽26 257,44 ₽
19
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 528,6 ₽6 528,6 ₽
20
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор34 125 ₽34 125 ₽
21
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 643,56 ₽26 574,24 ₽
22
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 385,6 ₽10 771,2 ₽
23
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 322,24 ₽10 644,48 ₽
24
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор14 819,64 ₽59 278,56 ₽
25
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 151 ₽8 151 ₽
26
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 749,8 ₽26 749,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы