Поставка реагентов для генетического анализатора Нанофор 05
Начальная цена554 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 540,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 406 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001198
ИКЗ
261781304544178040100100120680000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Наталья Николаевна, 7-812-6708737, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов “РНК-Экстран” для выделения РНК из крови, тканей и культур клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 560 ₽ | 9 120 ₽ |
| 2 | Набор реагентов "S-Сорб" для выделения ДНК на кремниевом сорбенте (из крови, слюны, мочи, мазков, соскобов эпителиальных клеток, фекальных экстрактов) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 310 ₽ | 23 100 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для секвенирования ДНК по методу Сенгера «GenSeq-100» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 73 590 ₽ | 294 360 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для очистки продуктов реакции секвенирования ДНК по Сенгеру "SeqMag" (комплектация на 1000 очисток) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 36 300 ₽ | 36 300 ₽ |
| 5 | Полимер для секвенирования ДНК «ПДМА-6» (линейный, N,N-полидиметилакриламид, 7М мочевина) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 980 ₽ | 38 940 ₽ |
| 6 | Высокоочищенная вода для обслуживания генетических анализаторов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 840 ₽ | 4 840 ₽ |
| 7 | Деионизованный формамид для электрокинетической инъекции образцов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 900 ₽ | 49 500 ₽ |
| 8 | 10-кратный буфер для секвенирования «ТАПС» 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 080 ₽ | 15 400 ₽ |
| 9 | Полимер для секвенирования ДНК «ПДМА-6» (линейный, N,N-полидиметилакриламид, 7М мочевина) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 500 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера