Поставка керамических эндопротезов суставов костей верхних конечностей и костей стопы
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001204
ИКЗ
261781304544178040100100014553250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аристаркова Анастасия Сергеевна, 7-812-6708658, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дистальный компонент лучезапястного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Проксимальный компонент проксимального межфалангового сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 3 | Дистальный компонент проксимального межфалангового сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 4 | Проксимальный компонент пястно-фалангового сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 5 | Дистальный компонент пястно-фалангового сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 6 | Проксимальный компонент лучезапястного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 78 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 7 | Проксимальный компонент первого запястно-пястного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 8 | Дистальный компонент первого запястно-пястного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 9 | Гемипротез первого запястно-пястного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 52 200 ₽ | 52 200 ₽ |
| 10 | Проксимальный компонент плюснефалангового сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 11 | Дистальный компонент плюснефалангового сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 12 | Гемипротез головки плюсневой кости 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 52 200 ₽ | 52 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ