Поставка эндопротезов тазобедренного сустава

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001208 опубликован 12.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100014573250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001208
ИКЗ
261781304544178040100100014573250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аристаркова Анастасия Сергеевна, 7-812-6708658, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука80 000 ₽80 000 ₽
2
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука45 000 ₽45 000 ₽
3
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 710 ₽43 710 ₽
4
Винт костный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука2 400 ₽2 400 ₽
5
Чашка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука48 200 ₽48 200 ₽
6
Чашка биполярная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука25 460 ₽25 460 ₽
7
Чашка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука29 350 ₽29 350 ₽
8
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука10 900 ₽10 900 ₽
9
Аугмент опорный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука39 900 ₽39 900 ₽
10
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука35 850 ₽35 850 ₽
11
Ножка коническая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука44 900 ₽44 900 ₽
12
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 910 ₽12 910 ₽
13
Полиэтиленовый вкладыш задней стенки
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 910 ₽12 910 ₽
14
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука8 640 ₽8 640 ₽
15
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 700 ₽14 700 ₽
16
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука68 400 ₽68 400 ₽
17
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 780 ₽19 780 ₽
18
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука54 360 ₽54 360 ₽
19
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука24 500 ₽24 500 ₽
20
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 000 ₽26 000 ₽
21
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 710 ₽56 710 ₽
22
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука64 300 ₽64 300 ₽
23
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука42 200 ₽42 200 ₽
24
Централизатор
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука2 375 ₽2 375 ₽
25
Кольцо вертлужной впадины
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука24 080 ₽24 080 ₽
26
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
27
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
28
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука9 500 ₽9 500 ₽
29
Чашка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 000 ₽19 000 ₽
30
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука29 500 ₽29 500 ₽
31
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 000 ₽19 000 ₽
32
Чашка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 000 ₽18 000 ₽
33
Вкладыш модульный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
34
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 000 ₽12 000 ₽
35
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 280 ₽16 280 ₽
36
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
37
Чашка бесцементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука28 010 ₽28 010 ₽
38
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука15 500 ₽15 500 ₽
39
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука9 800 ₽9 800 ₽
40
Головка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука13 500 ₽13 500 ₽
41
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 700 ₽27 700 ₽
42
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 460 ₽27 460 ₽
43
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука20 600 ₽20 600 ₽
44
Вкладыш металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука51 900 ₽51 900 ₽
45
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука17 500 ₽17 500 ₽
46
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 100 ₽43 100 ₽
47
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 500 ₽57 500 ₽
48
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука34 900 ₽34 900 ₽
49
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука58 020 ₽58 020 ₽
50
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы