Оказание услуг по проведению независимой оценки в области профессиональной квалификации работников на соответствие требованиям профессиональных стандартов в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта
Начальная цена95 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 957,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 570,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001216
ИКЗ
261781304544178040100100090430000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя, в пределах г. Санкт – Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению независимой оценки в области профессиональной квалификации работников на соответствие требованиям профессиональных стандартов по присвоению квалификации «Специалист, ответственный за организ... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 14 490 ₽ | 14 490 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению независимой оценки в области профессиональной квалификации работников на соответствие требованиям профессиональных стандартов по присвоению квалификации «Специалист, ответственный за организ... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | 14 490 ₽ | 28 980 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению независимой оценки в области профессиональной квалификации работников на соответствие требованиям профессиональных стандартов по присвоению квалификации «Лифтер» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Условная единица | 10 447 ₽ | 52 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ