На поставку хроматографической колонки для ВЭЖХ

Электронный аукцион № 0372100030626001229 опубликован 13.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100120700000244
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001229
ИКЗ
261781304544178040100100120700000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хроматографическая колонка
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука95 000 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы