Поставка медицинских изделий
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001231
ИКЗ
261781304544178040100100130060000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад, аптека 3-4 этаж
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Третьяк Наталья Николаевна, 7-812-6708737, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 444,4 ₽ | 444,4 ₽ |
| 2 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 708,07 ₽ | 708,07 ₽ |
| 3 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 175,01 ₽ | 175,01 ₽ |
| 4 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 224,62 ₽ | 224,62 ₽ |
| 5 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 94,6 ₽ | 94,6 ₽ |
| 6 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 63,25 ₽ | 63,25 ₽ |
| 7 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 4,95 ₽ | 4,95 ₽ |
| 8 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 309,76 ₽ | 309,76 ₽ |
| 9 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 283,8 ₽ | 283,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ