Поставка индикаторных тест-полосок для контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующих средств
Начальная цена377 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 771,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 719 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001237
ИКЗ
261781304544178040100100120740000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства Пероксам ультра 20.59.52.192 Индикаторы | 198 Упаковка | 1 125 ₽ | 222 750 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующего средства Гексакварт Форте» 20.59.52.192 Индикаторы | 198 Упаковка | 780 ₽ | 154 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ