Поставка эндопротезов тазобедренного сустава
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001242
ИКЗ
261781304544178040100100014523250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аристаркова Анастасия Сергеевна, 7-812-6708658, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 780 ₽ | 19 780 ₽ |
| 2 | Чашка 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 350 ₽ | 29 350 ₽ |
| 3 | Вкладыш полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
| 4 | Чашка 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 200 ₽ | 48 200 ₽ |
| 5 | Ножка бесцементная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 35 850 ₽ | 35 850 ₽ |
| 6 | Ножка коническая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 44 900 ₽ | 44 900 ₽ |
| 7 | Ножка бесцементная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 8 | Ножка бесцементная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 710 ₽ | 43 710 ₽ |
| 9 | Винт костный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 10 | Ножка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 600 ₽ | 20 600 ₽ |
| 11 | Вкладыш металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 900 ₽ | 51 900 ₽ |
| 12 | Прокладка полиэтиленовая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 13 | Ножка ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 100 ₽ | 43 100 ₽ |
| 14 | Вкладыш полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 57 500 ₽ | 57 500 ₽ |
| 15 | Головка керамическая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 34 900 ₽ | 34 900 ₽ |
| 16 | Головка керамическая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 58 020 ₽ | 58 020 ₽ |
| 17 | Ножка бесцементная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 18 | Ножка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 32 460 ₽ | 32 460 ₽ |
| 19 | Ножка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 35 540 ₽ | 35 540 ₽ |
| 20 | Ножка 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 050 ₽ | 26 050 ₽ |
| 21 | Головка металлическая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 11 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 22 | Чашка низкопрофильная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 23 | Компонент вертлужный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 24 | Вкладыш полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |
| 25 | Вкладыш керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 41 660 ₽ | 41 660 ₽ |
| 26 | Ножка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 27 | Чашка биполярная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 460 ₽ | 25 460 ₽ |
| 28 | Компонент вертлужный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 29 | Компонент вертлужный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 54 360 ₽ | 54 360 ₽ |
| 30 | Компонент вертлужный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 31 | Ножка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 42 200 ₽ | 42 200 ₽ |
| 32 | Централизатор 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 2 375 ₽ | 2 375 ₽ |
| 33 | Кольцо вертлужной впадины 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 080 ₽ | 24 080 ₽ |
| 34 | Головка модульная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 35 | Компонент вертлужный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 36 | Головка модульная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 37 | Чашка полиэтиленовая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 38 | Головка керамическая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 39 | Ножка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 40 | Вкладыш полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 700 ₽ | 27 700 ₽ |
| 41 | Ножка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 460 ₽ | 27 460 ₽ |
| 42 | Вкладыш полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 910 ₽ | 12 910 ₽ |
| 43 | Полиэтиленовый вкладыш задней стенки 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 910 ₽ | 12 910 ₽ |
| 44 | Головка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 45 | Прокладка полиэтиленовая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 46 | Головка 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 47 | Чашка модульная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 48 | Вкладыш модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 49 | Головка бедренная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 50 | Головка модульная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 280 ₽ | 16 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ