Поставка эндопротезов тазобедренного сустава

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001247 опубликован 17.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100014733250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001247
ИКЗ
261781304544178040100100014733250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аристаркова Анастасия Сергеевна, 7-812-6708658, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 000 ₽36 000 ₽
2
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 460 ₽32 460 ₽
3
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука35 540 ₽35 540 ₽
4
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука24 500 ₽24 500 ₽
5
Чашка биполярная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука25 460 ₽25 460 ₽
6
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
7
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
8
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 000 ₽12 000 ₽
9
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 280 ₽16 280 ₽
10
Аугмент опорный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука39 900 ₽39 900 ₽
11
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука8 640 ₽8 640 ₽
12
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 700 ₽14 700 ₽
13
Ножка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 050 ₽26 050 ₽
14
Головка металлическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука11 250 ₽11 250 ₽
15
Чашка низкопрофильная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 700 ₽12 700 ₽
16
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука24 400 ₽24 400 ₽
17
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 900 ₽16 900 ₽
18
Вкладыш керамический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука41 660 ₽41 660 ₽
19
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука42 200 ₽42 200 ₽
20
Полиэтиленовый вкладыш задней стенки
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 910 ₽12 910 ₽
21
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука15 500 ₽15 500 ₽
22
Головка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука13 500 ₽13 500 ₽
23
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука64 300 ₽64 300 ₽
24
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука80 000 ₽80 000 ₽
25
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука9 800 ₽9 800 ₽
26
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 000 ₽19 000 ₽
27
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука34 900 ₽34 900 ₽
28
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука58 020 ₽58 020 ₽
29
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука9 500 ₽9 500 ₽
30
Чашка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 000 ₽19 000 ₽
31
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука29 500 ₽29 500 ₽
32
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука75 000 ₽75 000 ₽
33
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука54 360 ₽54 360 ₽
34
Чашка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 000 ₽18 000 ₽
35
Вкладыш модульный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
36
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 100 ₽43 100 ₽
37
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 500 ₽57 500 ₽
38
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
39
Чашка бесцементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука28 010 ₽28 010 ₽
40
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 000 ₽26 000 ₽
41
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 710 ₽56 710 ₽
42
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука35 850 ₽35 850 ₽
43
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука45 000 ₽45 000 ₽
44
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 710 ₽43 710 ₽
45
Винт костный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука2 400 ₽2 400 ₽
46
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука20 600 ₽20 600 ₽
47
Вкладыш металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука51 900 ₽51 900 ₽
48
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука17 500 ₽17 500 ₽
49
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука68 400 ₽68 400 ₽
50
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 780 ₽19 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы