Поставка эндопротезов тазобедренного сустава

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001248 опубликован 17.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100014743250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001248
ИКЗ
261781304544178040100100014743250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аристаркова Анастасия Сергеевна, 7-812-6708658, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 050 ₽26 050 ₽
2
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука57 500 ₽57 500 ₽
3
Кольцо вертлужной впадины
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука24 080 ₽24 080 ₽
4
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 700 ₽27 700 ₽
5
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 460 ₽27 460 ₽
6
Чашка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука29 350 ₽29 350 ₽
7
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
8
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 910 ₽12 910 ₽
9
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука20 600 ₽20 600 ₽
10
Вкладыш металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука51 900 ₽51 900 ₽
11
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука17 500 ₽17 500 ₽
12
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука26 000 ₽26 000 ₽
13
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука24 400 ₽24 400 ₽
14
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 900 ₽16 900 ₽
15
Вкладыш керамический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука41 660 ₽41 660 ₽
16
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука42 200 ₽42 200 ₽
17
Полиэтиленовый вкладыш задней стенки
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 910 ₽12 910 ₽
18
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука15 500 ₽15 500 ₽
19
Головка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука13 500 ₽13 500 ₽
20
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука64 300 ₽64 300 ₽
21
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука80 000 ₽80 000 ₽
22
Прокладка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука9 800 ₽9 800 ₽
23
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 000 ₽19 000 ₽
24
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука75 000 ₽75 000 ₽
25
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука54 360 ₽54 360 ₽
26
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
27
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука56 710 ₽56 710 ₽
28
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука68 400 ₽68 400 ₽
29
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 780 ₽19 780 ₽
30
Вкладыш полиэтиленовый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука10 900 ₽10 900 ₽
31
Чашка
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука48 200 ₽48 200 ₽
32
Чашка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 000 ₽18 000 ₽
33
Вкладыш модульный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука14 000 ₽14 000 ₽
34
Ножка ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука43 100 ₽43 100 ₽
35
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука58 020 ₽58 020 ₽
36
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука9 500 ₽9 500 ₽
37
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука34 900 ₽34 900 ₽
38
Чашка полиэтиленовая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 000 ₽19 000 ₽
39
Головка керамическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука29 500 ₽29 500 ₽
40
Централизатор
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука2 375 ₽2 375 ₽
41
Ножка коническая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука44 900 ₽44 900 ₽
42
Ножка бесцементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука36 000 ₽36 000 ₽
43
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 460 ₽32 460 ₽
44
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука35 540 ₽35 540 ₽
45
Ножка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука24 500 ₽24 500 ₽
46
Чашка биполярная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука25 460 ₽25 460 ₽
47
Компонент вертлужный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука32 500 ₽32 500 ₽
48
Головка бедренная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука12 000 ₽12 000 ₽
49
Головка модульная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 280 ₽16 280 ₽
50
Аугмент опорный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука39 900 ₽39 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы