Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена4 394 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 942,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 439 426 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001257
ИКЗ
261781304544178040100100165610000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад, аптека 3-4 этаж
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 25000 анти-Ха ЕД/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 600 | 1 690,1 ₽ | 4 394 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ