Поставка инструментов механизированных
Начальная цена12 522 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 221,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 252 218 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001259
ИКЗ
261781304544178040100100100590000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Третьяк Наталья Николаевна, 7-812-6708737, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль базовый для электрического привода 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 2 Штука | 771 670 ₽ | 1 543 340 ₽ |
| 2 | Привод электрический высокоскоростной 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 4 Штука | 794 570 ₽ | 3 178 280 ₽ |
| 3 | Регулятор ручной для высокоскоростного привода 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 4 Штука | 66 590 ₽ | 266 360 ₽ |
| 4 | Регулятор ножной для высокоскоростного привода 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 4 Штука | 377 880 ₽ | 1 511 520 ₽ |
| 5 | Шланг для подключения педали 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 4 Штука | 111 960 ₽ | 447 840 ₽ |
| 6 | Шланг для подключения привода 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 4 Штука | 175 440 ₽ | 701 760 ₽ |
| 7 | Насадка для сагиттальных пил 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 4 Штука | 310 040 ₽ | 1 240 160 ₽ |
| 8 | Насадка сверлящая 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 4 Штука | 357 080 ₽ | 1 428 320 ₽ |
| 9 | Насадка для спиц Киршнера 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 4 Штука | 551 150 ₽ | 2 204 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ