Поставка конструкций ортопедических для фиксации переломов костей

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001261 опубликован 19.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100165640000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001261
ИКЗ
261781304544178040100100165640000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Третьяк Наталья Николаевна, 7-812-6708737, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный канюлированный полная длина нарезки
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука15 320 ₽15 320 ₽
2
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука29 990 ₽29 990 ₽
3
Винт костный компрессионный канюлированный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука11 010 ₽11 010 ₽
4
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука57 440 ₽57 440 ₽
5
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука27 230 ₽27 230 ₽
6
Винт компрессионный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука11 340 ₽11 340 ₽
7
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука13 230 ₽13 230 ₽
8
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука41 670 ₽41 670 ₽
9
Винт костный для стержней
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука5 070 ₽5 070 ₽
10
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука4 740 ₽4 740 ₽
11
Стержень интрамедуллярный бедренный, стерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука63 170 ₽63 170 ₽
12
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука12 130 ₽12 130 ₽
13
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука42 220 ₽42 220 ₽
14
Винт костный блокирующий
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука4 740 ₽4 740 ₽
15
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, стерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука62 510 ₽62 510 ₽
16
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука35 740 ₽35 740 ₽
17
Заглушка интрамедуллярного гвоздя
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука6 280 ₽6 280 ₽
18
Винт костный канюлированный частичная длина нарезки
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука12 010 ₽12 010 ₽
19
Винт откручивающийся с дистальной резьбой
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука11 130 ₽11 130 ₽
20
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, стерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука60 520 ₽60 520 ₽
21
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука4 410 ₽4 410 ₽
22
Винт канюлированный компрессионный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука9 980 ₽9 980 ₽
23
Стержень интрамедуллярный бедренный, стерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука64 210 ₽64 210 ₽
24
Стержень интрамедуллярный плечевой, стерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука61 480 ₽61 480 ₽
25
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука50 380 ₽50 380 ₽
26
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука29 510 ₽29 510 ₽
27
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука43 340 ₽43 340 ₽
28
Винт канюлированный компрессионный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука11 130 ₽11 130 ₽
29
Пластина накостная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука28 890 ₽28 890 ₽
30
Шайба прокладочная ортопедическая, нестерильная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука3 200 ₽3 200 ₽
31
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука3 050 ₽3 050 ₽
32
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука11 130 ₽11 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы