Поставка насадок для приводов производства «Synthes GmbH» Швейцария
Начальная цена7 368 390 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 841,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 736 839 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001289
ИКЗ
261781304544178040100100110030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Юлия Александровна, 7-812-6708780, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "05.001.037 Насадка для спиц Киршнера" 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 5 Штука | 551 150 ₽ | 2 755 750 ₽ |
| 2 | "05.001.120 Насадка сверлящая" 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 8 Штука | 357 080 ₽ | 2 856 640 ₽ |
| 3 | "05.001.224 Насадка для сагиттальных пил, длинная" 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 5 Штука | 351 200 ₽ | 1 756 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ