Оказание услуг по проведению контроля необходимых эксплуатационных параметров и выполнению замеров медицинского рентгенологического оборудования с оформлением технических паспортов (или их продление) рентгеновских кабинетов
Начальная цена492 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 928,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 281 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001291
ИКЗ
261781304544178040100100080520000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 9 265 ₽ | 55 590 ₽ |
| 2 | Контроль мощности дозы облучения на рабочих местах, в помещениях смежных с процедурной рентгенкабинета и прилежащих территориях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 7 290 ₽ | 43 740 ₽ |
| 3 | Проверка систем вентиляции, замеры кратности воздухообмена в рентгеновском кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 1 755 ₽ | 10 530 ₽ |
| 4 | Проверка освещенности в рентгеновском кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Электроизмерительные работы, проверка заземления электроустановок в рентгеновском кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 7 225 ₽ | 43 350 ₽ |
| 6 | Проверка индивидуальных средств защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 252 Условная единица | 1 300 ₽ | 327 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ