Поставка фиксаторов имплантируемых для проведения артроскопических операций
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001296
ИКЗ
261781304544178040100100014913250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 32 300 ₽ | 32 300 ₽ |
| 2 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 32 300 ₽ | 32 300 ₽ |
| 3 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 24 900 ₽ | 24 900 ₽ |
| 4 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 30 400 ₽ | 30 400 ₽ |
| 5 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 30 400 ₽ | 30 400 ₽ |
| 6 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 33 200 ₽ | 33 200 ₽ |
| 7 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 33 200 ₽ | 33 200 ₽ |
| 8 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 9 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор винтовой 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 29 700 ₽ | 29 700 ₽ |
| 10 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: фиксатор винтовой 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 29 700 ₽ | 29 700 ₽ |
| 11 | Фиксаторы имплантируемые для проведения артроскопических операций: Фиксатор якорный 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | Штука | 88 400 ₽ | 88 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ