Поставка электродов одноразовых к электрохирургическим системам
Начальная цена28 530 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 142 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 853 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001297
ИКЗ
261781304544178040100100165820000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Юлия Александровна, 7-812-6708780, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 2 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 3 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 4 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 5 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 7 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 300 ₽ | 27 300 ₽ |
| 8 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 300 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ