Поставка аккумуляторов для медицинского оборудования
Начальная цена970 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 852 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001301
ИКЗ
261781304544178040100100120760000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Герасимова Юлия Александровна, 7-812-6708780, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор артикул X-002.99.315, совместимый с блоком зарядным настольным NT200 (Heine Optotechnik GmbH & Co., KG, Германия) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 29 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная модель LI23S002A, артикул 115-018012-00 совместимая с WATO EX65 PRO (Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 42 000 ₽ | 672 000 ₽ |
| 3 | Аккумулятор таблеточного типа артикул M05-010R03 совместимый с WATO EX65 PRO (Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 050 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ