Поставка оборудования для обеспечения бесперебойного электропитания серверного и телекоммуникационного оборудования с удалённым мониторингом

Электронный аукцион № 0372100030626001302 опубликован 31.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100120770000244
Начальная цена2 836 126,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 361,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 283 612,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001302
ИКЗ
261781304544178040100100120770000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карта удаленного управления
26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации
4 Штука27 976,05 ₽111 904,2 ₽
2
Шкаф серверный
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука190 992 ₽381 984 ₽
3
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука27 232 ₽108 928 ₽
4
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 197,5 ₽41 975 ₽
5
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 324 ₽17 296 ₽
6
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
4 Штука410 107,75 ₽1 640 431 ₽
7
Батарейный модуль с установленными аккумуляторами для ИБП
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
4 Штука105 534 ₽422 136 ₽
8
Монтажный комплект рельс
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
8 Штука8 996,23 ₽71 969,84 ₽
9
Датчик для карты удаленного управления SNMP
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
4 Штука9 875,63 ₽39 502,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ