Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001303 опубликован 31.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100165840000244
Начальная цена258 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 586,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 866 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001303
ИКЗ
261781304544178040100100165840000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад, аптека 3-4 этаж
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 600 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
54 000 Миллиграмм (мг)4,79 ₽258 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ