Поставка сред питательных и бульонов для микробиологических исследований

Электронный аукцион № 0372100030626001308 опубликован 02.09.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100165860000244
Начальная цена894 374 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 471,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 718,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001308
ИКЗ
261781304544178040100100165860000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
центральная клинико-диагностическая лаборатория, 5 этаж
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Штука130 619 ₽783 714 ₽
2
Колумбийский агар + 5 % бараньей крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Упаковка7 655 ₽22 965 ₽
3
Агар Мюллера-Хинтона с лошадиной кровью и β-NAD
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
7 Упаковка2 151 ₽15 057 ₽
4
Агар консервационный для микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Упаковка12 947 ₽51 788 ₽
5
Колумбийский агар с колистином и налидиксовой кислотой для Staphylococcus /Streptococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
150 Штука139 ₽20 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ