Поставка расходных материалов для генетического анализатора Нанофор 05
Начальная цена790 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 903,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 035 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001313
ИКЗ
261781304544178040100100120790000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Наталья Николаевна, 7-812-6708737, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка капилляров длиной 36 см 26.51.86.120 Комплектующие (запасные части) машин и приборов для испытания механических свойств материалов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 126 280 ₽ | 378 840 ₽ |
| 2 | Линейка капилляров длиной 50 см 26.51.86.120 Комплектующие (запасные части) машин и приборов для испытания механических свойств материалов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 137 170 ₽ | 411 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера