Поставка изделий травматологических медицинских для выполнения артроскопических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001315 опубликован 03.09.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100014943250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001315
ИКЗ
261781304544178040100100014943250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Герасимова Юлия Александровна, 7-812-6708780, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шуруп шовный для восстановления сухожилий бицепса
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука36 000 ₽36 000 ₽
2
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука20 700 ₽20 700 ₽
3
Шуруп шовный для фиксации коракоида
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 600 ₽15 600 ₽
4
Пластина накостная для плечевого сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 700 ₽18 700 ₽
5
Шовная пуговица для дистального отдела бицепса
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука59 000 ₽59 000 ₽
6
Шовная пуговица для коррекции варусной деформации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука38 500 ₽38 500 ₽
7
Шовная пуговица для динамической межкостной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука49 800 ₽49 800 ₽
8
Шовная пуговица для кортикальной фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука23 500 ₽23 500 ₽
9
Шуруп шовный для плечевого сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука35 900 ₽35 900 ₽
10
Шуруп шовный для голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 400 ₽29 400 ₽
11
Пластина для синтеза многооскольчатых, внутрисуставных переломов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука44 200 ₽44 200 ₽
12
Шуруп для фиксации пластины
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 300 ₽7 300 ₽
13
Шуруп компрессионный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука17 800 ₽17 800 ₽
14
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука119 600 ₽119 600 ₽
15
Шуруп для фиксации трансплантата
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 100 ₽29 100 ₽
16
Устройство для восстановления мениска
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука36 000 ₽36 000 ₽
17
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука112 100 ₽112 100 ₽
18
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука112 100 ₽112 100 ₽
19
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука130 800 ₽130 800 ₽
20
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука117 800 ₽117 800 ₽
21
Шовная пуговица для пластики синдесмоза
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука68 600 ₽68 600 ₽
22
Шуруп шовный для фиксации трансплантата
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 100 ₽29 100 ₽
23
Шовная пуговица для фиксации трансплантата при реконструкции связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 700 ₽18 700 ₽
24
Шуруп для фиксации пластин
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 400 ₽6 400 ₽
25
Шуруп для фиксации пластин
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 900 ₽5 900 ₽
26
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука38 700 ₽38 700 ₽
27
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука130 800 ₽130 800 ₽
28
Шуруп для фиксации пластины
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 200 ₽6 200 ₽
29
Шуруп шовный для восстановления ахилового сухожилия
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука117 800 ₽117 800 ₽
30
Шуруп шовный для плечевого сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 400 ₽30 400 ₽
31
Шовная пуговица для пластики синдесмоза
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука76 600 ₽76 600 ₽
32
Шуруп шовный для сухожилий кисти
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 900 ₽31 900 ₽
33
Шуруп шовный для сухожилий кисти
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 400 ₽29 400 ₽
34
Шуруп шовный для сухожилий кисти
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 400 ₽29 400 ₽
35
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука24 900 ₽24 900 ₽
36
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 400 ₽30 400 ₽
37
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука20 700 ₽20 700 ₽
38
Шуруп шовный для плечевого сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 300 ₽32 300 ₽
39
Шуруп шовный для плечевого сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 300 ₽32 300 ₽
40
Шовная пуговица для реконструкции большой грудной мышцы
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука79 600 ₽79 600 ₽
41
Шовная пуговица для кортикальной фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 700 ₽27 700 ₽
42
Шовная пуговица для кортикальной фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 000 ₽29 000 ₽
43
Шовная пуговица для фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 000 ₽15 000 ₽
44
Шуруп для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука62 300 ₽62 300 ₽
45
Шовная пуговица для фиксации трансплантата при реконструкции связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 700 ₽18 700 ₽
46
Шуруп компрессионный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 700 ₽12 700 ₽
47
Шуруп компрессионный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука16 800 ₽16 800 ₽
48
Шуруп для фиксации трансплантата при реконструкции связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 600 ₽28 600 ₽
49
Шуруп для фиксации трансплантата при реконструкции связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 600 ₽28 600 ₽
50
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука35 900 ₽35 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ