Поставка изделий травматологических медицинских для выполнения артроскопических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001319 опубликован 03.09.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100014963250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001319
ИКЗ
261781304544178040100100014963250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Герасимова Юлия Александровна, 7-812-6708780, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шуруп для фиксации трансплантата при реконструкции связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 600 ₽28 600 ₽
2
Шовная пуговица для кортикальной фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 700 ₽27 700 ₽
3
Шовная пуговица для коррекции варусной деформации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука38 500 ₽38 500 ₽
4
Шуруп шовный для сухожилий кисти
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 900 ₽31 900 ₽
5
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука112 100 ₽112 100 ₽
6
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука112 100 ₽112 100 ₽
7
Шуруп для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука62 300 ₽62 300 ₽
8
Шовная пуговица для фиксации трансплантата при реконструкции связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 700 ₽18 700 ₽
9
Шуруп компрессионный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 700 ₽12 700 ₽
10
Шуруп компрессионный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука16 800 ₽16 800 ₽
11
Шуруп шовный для фиксации коракоида
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 600 ₽15 600 ₽
12
Шуруп шовный для фиксации коракоида
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 600 ₽15 600 ₽
13
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука35 900 ₽35 900 ₽
14
Шуруп шовный для фиксации сухожилия
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука36 700 ₽36 700 ₽
15
Шуруп шовный для восстановления сухожилий бицепса
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука36 000 ₽36 000 ₽
16
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука20 700 ₽20 700 ₽
17
Пластина накостная для плечевого сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 700 ₽18 700 ₽
18
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука20 700 ₽20 700 ₽
19
Шуруп для фиксации трансплантата при реконструкции связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 600 ₽28 600 ₽
20
Шовная пуговица для дистального отдела бицепса
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука59 000 ₽59 000 ₽
21
Шуруп шовный для плечевого сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 300 ₽32 300 ₽
22
Шовная пуговица для реконструкции большой грудной мышцы
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука79 600 ₽79 600 ₽
23
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука117 800 ₽117 800 ₽
24
Шуруп для фиксации пластины
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 300 ₽7 300 ₽
25
Шовная пуговица для динамической межкостной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука49 800 ₽49 800 ₽
26
Шовная пуговица для пластики синдесмоза
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука68 600 ₽68 600 ₽
27
Шуруп шовный для фиксации трансплантата
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 100 ₽29 100 ₽
28
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука24 900 ₽24 900 ₽
29
Шуруп шовный для голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 400 ₽29 400 ₽
30
Пластина для синтеза многооскольчатых, внутрисуставных переломов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука44 200 ₽44 200 ₽
31
Шовная пуговица для акромиально-ключичного сочленения
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 900 ₽14 900 ₽
32
Шуруп для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука40 400 ₽40 400 ₽
33
Шуруп шовный для восстановления ахилового сухожилия
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука117 800 ₽117 800 ₽
34
Шуруп для фиксации пластины
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 200 ₽6 200 ₽
35
Шовная пуговица для кортикальной фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 000 ₽29 000 ₽
36
Шовная пуговица для кортикальной фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука23 500 ₽23 500 ₽
37
Шуруп компрессионный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука17 800 ₽17 800 ₽
38
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука119 600 ₽119 600 ₽
39
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 400 ₽30 400 ₽
40
Шовная пуговица для фиксации трансплантата при реконструкции крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 000 ₽15 000 ₽
41
Шовная пуговица для фиксации трансплантата при реконструкции связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 700 ₽18 700 ₽
42
Шуруп шовный для восстановления связок запястья
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука38 800 ₽38 800 ₽
43
Шуруп шовный для восстановления вращательной манжеты
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука33 200 ₽33 200 ₽
44
Пластина для артродеза голеностопного сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука130 800 ₽130 800 ₽
45
Шуруп шовный для плечевого сустава
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 400 ₽30 400 ₽
46
Шовная пуговица для пластики синдесмоза
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука76 600 ₽76 600 ₽
47
Шуруп для фиксации трансплантата
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 100 ₽29 100 ₽
48
Устройство для восстановления мениска
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука36 000 ₽36 000 ₽
49
Шуруп для фиксации пластин
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 400 ₽6 400 ₽
50
Шуруп для фиксации пластин
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 900 ₽5 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ