оказание услуг по мойке фасадов здания
Начальная цена143 270,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 432,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 327,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030826000004
ИКЗ
261780800692078380100100070018121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ РЕЛИГИИ
ИНН-КПП
7808006920 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Почтамтская ул, Д. 14 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Почтамтская ул, Д. 14 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Онипко Виталий Александрович, 7-812-3150199, contract@gmir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по мойке фасадов здания 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 618 Квадратный метр | 231,83 ₽ | 143 270,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ