Выполнение работ по техническому освидетельствованию и дозаправке модулей газового пожаротушения МГП – 50 – 100 в установке автоматического пожаротушения в здании РГАВМФ по адресу: г. Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 24, корп.
Начальная цена1 081 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 815,6 ₽
Обеспечение контракта (27,74%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,85%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100032326000007
ИКЗ
261780305498378410100100080018425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 01:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГАВМФ
ИНН-КПП
7803054983 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Миллионная ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 191181, Санкт-Петербург г, Миллионная ул, Д. 36 ЛИТЕРА А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Объем работ по Контракту: в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1). Количество модулей газового пожаротушения (МГП), подлежащих освидетельствованию и дозаправке (заправке) по Контракту: 8 (восемь) модулей газового пожаротушения. Место выполнения работ: Модули газового пожаротушения демонтируются из установки автоматического пожаротушения в здании РГАВМФ, по адресу: г. Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 24, корп. 1 (далее – Объект), вывозятся Подрядчиком с Объекта; место выполнения работ по Контракту – территория Подрядчика; после проведения работ модули газового пожаротушения транспортируются на Объект и монтируются Подрядчиком.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Левадный Сергей Львович, 8-812-3159054, mail@rgavmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому освидетельствованию и дозаправке модулей газового пожаротушения МГП – 50 – 100 в установке автоматического пожаротушения в здании РГАВМФ по адресу: г. Санкт-Петербург, Серебристый бульва... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 1 081 560 ₽ | 1 081 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ