Поставка товаров для флота (Архангельск)
Начальная цена121 973,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100032426000056
ИКЗ
261782544665678420100100040250000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "БАЛТИЙСКО-АРКТИЧЕСКАЯ ТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
7825446656 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК ВИЛЕНСКИЙ, 17/5/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 17/5 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стулова Мария Владимировна, 7-812-7197035-214, stulova_mv@baltika-tmd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кранец 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 840,67 ₽ | 41 044,02 ₽ |
| 2 | Канат 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Метр | 38,86 ₽ | 2 331,6 ₽ |
| 3 | Кранец 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 622 ₽ | 50 488 ₽ |
| 4 | Канат 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Метр | 335,87 ₽ | 26 869,6 ₽ |
| 5 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 620,33 ₽ | 1 240,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ