Поставка дизельного топлива для маломерного судна (Мурманск)
Начальная цена387 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100032426000058
ИКЗ
261782544665678420100100040280000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "БАЛТИЙСКО-АРКТИЧЕСКАЯ ТЕХМОРДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
7825446656 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК ВИЛЕНСКИЙ, 17/5/ЛИТ. А
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Виленский пер, Д. 17/5 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту фактического местонахождения судна Заказчика/ судна-заправщика Поставщика в Кольском заливе в черте г. Мурманск на борт судна / топливные резервуары (танки) судна
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Стулова Мария Владимировна, 7-812-7197035-214, stulova_mv@baltika-tmd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,9 ₽ | 96,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ