Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Электронный аукцион № 0372100032626000423 опубликован 30.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261781502543378420100100011880000244
Начальная цена2 396 038 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 980,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 603,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000423
ИКЗ
261781502543378420100100011880000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 400 Штука257,83 ₽1 650 112 ₽
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука146,26 ₽14 626 ₽
3
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука146,26 ₽731 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы