Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена279 326,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 932,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000427
ИКЗ
261781502543378420100100011920000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диметилсульфоксид (ДМСО) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 923 ₽ | 38 460 ₽ |
| 2 | КАЛИЙ марганцовокислый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 123,33 ₽ | 246,66 ₽ |
| 3 | СЕРЕБРО азотнокислое 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 16 648 ₽ | 99 888 ₽ |
| 4 | КИСЛОТА уксусная ледяная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 404,66 ₽ | 404,66 ₽ |
| 5 | КАЛИЙ марганцовокислый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 352,33 ₽ | 352,33 ₽ |
| 6 | Динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 1 133 ₽ | 18 128 ₽ |
| 7 | КАЛИЙ двухромовокислый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 703,33 ₽ | 703,33 ₽ |
| 8 | АЗУР II 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 7 705,66 ₽ | 38 528,3 ₽ |
| 9 | НАТРИЙ серноватистокислый 5/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 481,33 ₽ | 1 443,99 ₽ |
| 10 | КИСЛОТА щавелевая 2/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 833 ₽ | 6 664 ₽ |
| 11 | КВАСЦЫ алюмокалиевые 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 227 ₽ | 454 ₽ |
| 12 | АММИАК водный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 27,33 ₽ | 546,6 ₽ |
| 13 | АЛЮМИНИЙ хлористый 6/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 15 614,66 ₽ | 31 229,32 ₽ |
| 14 | НАТРИЙ лимоннокислый 3/зам 2/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 215 ₽ | 430 ₽ |
| 15 | ЭОЗИН соль калиевая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 241,66 ₽ | 6 208,3 ₽ |
| 16 | НАТРИЙ сернокислый б/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 136,33 ₽ | 136,33 ₽ |
| 17 | КАЛЬЦИЙ углекислый б/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 1 329,66 ₽ | 7 977,96 ₽ |
| 18 | МЕТИЛЕНОВЫЙ голубой 3/в индикатор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 19 | НАТРИЙ сернокислый б/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 564,33 ₽ | 564,33 ₽ |
| 20 | КВАСЦЫ железоаммонийные 12/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 030,33 ₽ | 4 121,32 ₽ |
| 21 | Конго красный краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 201,33 ₽ | 201,33 ₽ |
| 22 | КАЛИЙ уксуснокислый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 544,66 ₽ | 544,66 ₽ |
| 23 | ТОЛУИДИНОВЫЙ синий О краситель 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 027,33 ₽ | 1 027,33 ₽ |
| 24 | Ртуть двухлористая (чда) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 465,33 ₽ | 4 465,33 ₽ |
| 25 | КАЛЬЦИЙ углекислый б/в 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 664 ₽ | 7 992 ₽ |
| 26 | Раствор для депарафинизации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 268,33 ₽ | 8 268,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ