Оказание транспортных (курьерских) услуг для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000431
ИКЗ
261781502543378420100100550015320244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., дом 16.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "0") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 2 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "0") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 221 ₽ | 1 221 ₽ |
| 3 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "А") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 831 ₽ | 1 831 ₽ |
| 4 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "А") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 5 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "С") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 6 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "С") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 2 930 ₽ | 2 930 ₽ |
| 7 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "В") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 8 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "E") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 9 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "M3") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 61 ₽ | 61 ₽ |
| 10 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "E") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 784 ₽ | 3 784 ₽ |
| 11 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "0") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 12 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "А") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 13 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "В") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 2 075 ₽ | 2 075 ₽ |
| 14 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "В") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 2 686 ₽ | 2 686 ₽ |
| 15 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "L") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 5 493 ₽ | 5 493 ₽ |
| 16 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "I") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 784 ₽ | 3 784 ₽ |
| 17 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "С") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 439 ₽ | 439 ₽ |
| 18 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "D") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 2 686 ₽ | 2 686 ₽ |
| 19 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "D") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 296 ₽ | 3 296 ₽ |
| 20 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "D") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 513 ₽ | 513 ₽ |
| 21 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "L") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 788 ₽ | 788 ₽ |
| 22 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "M3") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 23 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "M3") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 24 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "F") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 052 ₽ | 3 052 ₽ |
| 25 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "F") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 784 ₽ | 3 784 ₽ |
| 26 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "G") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 794 ₽ | 794 ₽ |
| 27 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "I") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 052 ₽ | 3 052 ₽ |
| 28 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "K") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 8 729 ₽ | 8 729 ₽ |
| 29 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "I") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 1 111 ₽ | 1 111 ₽ |
| 30 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "K") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 818 ₽ | 818 ₽ |
| 31 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "L") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 4 517 ₽ | 4 517 ₽ |
| 32 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "K") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 9 339 ₽ | 9 339 ₽ |
| 33 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "G") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 052 ₽ | 3 052 ₽ |
| 34 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 1 кг (тарифная Зона "G") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 784 ₽ | 3 784 ₽ |
| 35 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом до 0,5 кг (тарифная Зона "E") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 3 052 ₽ | 3 052 ₽ |
| 36 | Оказание курьерских услуг по доставке биологических материалов для лабораторных исследований весом от 1 кг, стоимость за каждый последующий килограмм (тарифная Зона "F") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | Условная единица | 635 ₽ | 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ