Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена79 186,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 918,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000432
ИКЗ
261781502543378420100100011900000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 18 000 Штука | 3,26 ₽ | 58 680 ₽ |
| 2 | Емкость для окрашивания предметных стекол Коплина 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 1 573,66 ₽ | 15 736,6 ₽ |
| 3 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 3 000 Штука | 1,59 ₽ | 4 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ