Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена1 352 565,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 762,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 256,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000435
ИКЗ
261781502543378420100100011940000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цыбина Елена Михайловна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хромогенный субстрат для иммуногистохимии ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 80 012,18 ₽ | 240 036,54 ₽ |
| 2 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 190 987,5 ₽ | 572 962,5 ₽ |
| 3 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 47 230,63 ₽ | 236 153,15 ₽ |
| 4 | Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 48 285,11 ₽ | 96 570,22 ₽ |
| 5 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 68 947,64 ₽ | 206 842,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ