Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.
Начальная цена47 132 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 713,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000441
ИКЗ
261781502543378420100100022032120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Буркица Анастасия Александровна, 7-812-3097981-178, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 5,19 | 1 800 ₽ | 9 342 ₽ |
| 2 | АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 43.6 мг+15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,21 ₽ | 10 914 ₽ |
| 3 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 260 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 102,7 ₽ | 26 702 ₽ |
| 4 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 | 8,7 ₽ | 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ