Поставка сувенирной (полиграфической) продукции для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена107 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000442
ИКЗ
261781502543378420100100530010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 Склад, тел: 8 (812) 309-79-81 доб. 161
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цыбина Елена Михайловна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат донора 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 000 Штука | 1,55 ₽ | 31 000 ₽ |
| 2 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 10 000 Штука | 2,09 ₽ | 20 900 ₽ |
| 3 | Листовка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 40 000 Штука | 1,4 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ