Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена230 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100032626000446
ИКЗ
261781502543378420100100022052120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зятькова Тамилла Булатовна, 7-812-3097981-177, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5,000.00, количес... 21.20.10.131 Антикоагулянты | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,56 ₽ | 191 700 ₽ |
| 2 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,97 ₽ | 7 760 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00... 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 | 0,43 ₽ | 8 600 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,36 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,24 ₽ | 13 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ