Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения. МНН БРЕНТУКСИМАБ ВЕДОТИН
Начальная цена3 334 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 341,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 419 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000456
ИКЗ
261781502543378420100100022122120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Буркица Анастасия Александровна, 7-812-3097981-178, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРЕНТУКСИМАБ ВЕДОТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 000 Миллиграмм (мг) | 3 334,19 ₽ | 3 334 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ