Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Электронный аукцион № 0372100032626000458 опубликован 14.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261781502543378420100100012050000244
Начальная цена969 036 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 903,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000458
ИКЗ
261781502543378420100100012050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука234,13 ₽46 826 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 000 Штука233,55 ₽233 550 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
2 000 Штука232,22 ₽464 440 ₽
4
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
1 000 Штука224,22 ₽224 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы