Поставка лекарственного препарата для медицинского применения. МНН Этопозид

Запрос котировок в электронной форме № 0372100032626000461 опубликован 17.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 261781502543378420100100022132120244
Начальная цена10 164 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 016,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100032626000461
ИКЗ
261781502543378420100100022132120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Буркица Анастасия Александровна, 7-812-3097981-177, zakazniigt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТОПОЗИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)67,76 ₽10 164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы