Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Электронный аукцион № 0372100032626000467 опубликован 24.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261781502543378420100100012090000244
Начальная цена1 125 014,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 625,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 501,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000467
ИКЗ
261781502543378420100100012090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моноклональные антитела к CD30
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка111 669,66 ₽111 669,66 ₽
2
Моноклональные антитела к CD35
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка79 061,66 ₽158 123,32 ₽
3
Поликлональные антитела к IgG
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка56 581 ₽56 581 ₽
4
Моноклональные антитела к c-MYC
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 943,33 ₽35 943,33 ₽
5
CD3 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка189 717 ₽189 717 ₽
6
Циклин D1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор351 403,99 ₽351 403,99 ₽
7
CD23 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука221 576,33 ₽221 576,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы