Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена450 113,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 011,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000473
ИКЗ
261781502543378420100100012120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 34 414,33 ₽ | 103 242,99 ₽ |
| 2 | Хлороформ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 693,33 ₽ | 6 933,3 ₽ |
| 3 | Метилен-бис-акриламид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 436,66 ₽ | 12 183,3 ₽ |
| 4 | Маркер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 5 157,33 ₽ | 10 314,66 ₽ |
| 5 | Раствор бетаина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 50 278 ₽ | 50 278 ₽ |
| 6 | Фермент HinfI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 26 827,66 ₽ | 53 655,32 ₽ |
| 7 | Маркер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 5 157,33 ₽ | 10 314,66 ₽ |
| 8 | Олигонуклеотиды для обратной транскрипции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 1 372 ₽ | 41 160 ₽ |
| 9 | Маркер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 24 884,66 ₽ | 49 769,32 ₽ |
| 10 | Маркер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 26 087,66 ₽ | 52 175,32 ₽ |
| 11 | Олигонуклеотиды для обратной транскрипции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 1 372 ₽ | 41 160 ₽ |
| 12 | Акриламид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 926,66 ₽ | 18 926,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ