Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Электронный аукцион № 0372100032626000475 опубликован 26.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261781502543378420100100022182120244
Начальная цена49 184 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 918,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000475
ИКЗ
261781502543378420100100022182120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Буркица Анастасия Александровна, 7-812-3097981-178, zakazniigt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСМЕДЕТОМИДИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
260 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)102,7 ₽26 702 ₽
2
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
208,7 ₽174 ₽
3
ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
1 8006,33 ₽11 394 ₽
4
АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 43.6 мг+15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,21 ₽10 914 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы