Поставка лекарственного препарата для медицинского применения. МНН Этопозид
Начальная цена13 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100032626000494
ИКЗ
261781502543378420100100022302120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
191024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зятькова Тамилла Булатовна, 7-812-3097981-177, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТОПОЗИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 87,5 ₽ | 13 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ