Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
Начальная цена5 726 295,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 631,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 572 629,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100032626000500
ИКЗ
261781502543378420100100012180000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ РОСНИИГТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7815025433 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д. 16 (Мед.склад)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хлызова Алёна Сергеевна, 7-812-3097981-180, zakazniigt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноклональное антитело к LEF1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 123 695 ₽ | 123 695 ₽ |
| 2 | Поликлональные антитела к подопланину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 157 154 ₽ | 157 154 ₽ |
| 3 | Гранзим В ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 93 654 ₽ | 93 654 ₽ |
| 4 | Раствор цитрата натрия 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 8 504 ₽ | 8 504 ₽ |
| 5 | Поликлональные антитела к Mycobacterium tuberculosis 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 153 508,33 ₽ | 153 508,33 ₽ |
| 6 | Моноклональные антитела к HIV1 p24 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 110 387 ₽ | 110 387 ₽ |
| 7 | Моноклональное антитело к FCRL4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 133 959,66 ₽ | 133 959,66 ₽ |
| 8 | Раствор разбавленной соляной кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 105 258,33 ₽ | 105 258,33 ₽ |
| 9 | Поликлональное антитело к PRAME 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 119 256,33 ₽ | 119 256,33 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для обнаружения пероксидазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 81 499 ₽ | 81 499 ₽ |
| 11 | CD79b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 118 528,66 ₽ | 118 528,66 ₽ |
| 12 | Моноклональные антитела к GCET1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 107 462 ₽ | 107 462 ₽ |
| 13 | Поликлональное антитело к MEF2B 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 109 360 ₽ | 109 360 ₽ |
| 14 | Поли-L-лизин гидробромид 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 55 971,33 ₽ | 55 971,33 ₽ |
| 15 | Моноклональное антитело к MNDA 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 99 864,33 ₽ | 99 864,33 ₽ |
| 16 | Моноклональное антитело к BOB-1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 118 626,66 ₽ | 118 626,66 ₽ |
| 17 | Поликлональное антитело к MNDA 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 128 733 ₽ | 643 665 ₽ |
| 18 | Моноклональное антитело к SOX11 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 73 984,66 ₽ | 73 984,66 ₽ |
| 19 | Моноклональное антитело к ИЛ-6 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 89 134 ₽ | 89 134 ₽ |
| 20 | CD22 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 109 486,33 ₽ | 109 486,33 ₽ |
| 21 | Поликлональное антитело к Blimp-1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 110 839,33 ₽ | 110 839,33 ₽ |
| 22 | Моноклональные антитела к рецептору трансферрина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 230 302,33 ₽ | 230 302,33 ₽ |
| 23 | Поликлональное антитело к AID 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 115 529,66 ₽ | 115 529,66 ₽ |
| 24 | Цитратно-солевой раствор для гибридизации (буфер SSC) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 12 944,66 ₽ | 12 944,66 ₽ |
| 25 | Общий иммуноглобулин D (IgD) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 110 356 ₽ | 220 712 ₽ |
| 26 | Моноклональное антитело к GATA1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 146 501,33 ₽ | 146 501,33 ₽ |
| 27 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 142 299,66 ₽ | 284 599,32 ₽ |
| 28 | Моноклональное антитело к XBP1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 123 923 ₽ | 123 923 ₽ |
| 29 | Моноклональное антитело к Bcl-2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 115 949 ₽ | 115 949 ₽ |
| 30 | Моноклональные антитела к LMO2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 98 464,66 ₽ | 98 464,66 ₽ |
| 31 | Поликлональное антитело к MATK 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 109 745,33 ₽ | 109 745,33 ₽ |
| 32 | Поликлональные антитела к TCF-4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 150 199 ₽ | 150 199 ₽ |
| 33 | Моноклональные антитела к миелопероксидазе 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 174 460 ₽ | 348 920 ₽ |
| 34 | Моноклональное антитело Syk 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 115 611,33 ₽ | 115 611,33 ₽ |
| 35 | Раствор для депарафинизации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 36 | Моноклональное антитело к HHV-6 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 133 214 ₽ | 133 214 ₽ |
| 37 | Моноклональное антитело к гликофорину A 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 92 278,33 ₽ | 92 278,33 ₽ |
| 38 | Моноклональные антитела к HGAL 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 100 372,66 ₽ | 100 372,66 ₽ |
| 39 | Моноклональные антитела ТRBC1/TCR 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 105 277,33 ₽ | 105 277,33 ₽ |
| 40 | Поликлональные антитела к J-цепи 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 118 985,66 ₽ | 118 985,66 ₽ |
| 41 | Поликлональные антитела к TIA-1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 109 841,33 ₽ | 109 841,33 ₽ |
| 42 | Поликлональные антитела к CKAP4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 69 745 ₽ | 69 745 ₽ |
| 43 | Моноклональные антитела к CD279 (PD-1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 51 873,66 ₽ | 51 873,66 ₽ |
| 44 | Моноклональные антитела к ERG 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 139 208,33 ₽ | 139 208,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ